Категории раздела
| Ежедневка [10] |
| Вне тем [3] |
| Советы начинающему фрилансеру [3] |
| Всё о фрилансе [1] |
| Юмор [4] |
| Внимание мошейники [3] |
| Партнёрские программы [5] |
| Биржи фриланса [3] |
| Новости фриланса [2] |
Мини-чат
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 Сентябрь 14 » Съездил на рыбалку
20:22 Съездил на рыбалку | |
Как бы не было. Но расслаблять мозг нужно. И рыбалка для меня на этот раз стала отдушиной. 40 минут на машине и я с друзьями на берегу озера. Осень, низкие облака иногда срываются мелким дождиком. За два часа натаскал около 3 кило мелких карпиков. выпили втроём бутылку водки и пожарили на костре сало, запекли в углях картошку. Вернулся пол часа назад и написал этот пост. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
Теги

